Price: $7.290
| Material | Aluminum Alloy |
| Handle Material | Plastic |
| Bristle Material | Nylon |
| Brush Head Width | 8-10mm |
| Color | Baby Pink |
| Type | Nail Art Brush Pen |
| Altura | 1.3 cm |
| Largo | 20.5 cm |
| Ancho | 1.3 cm |
| SKU | sb260329194845240228905 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.